Изменения дроновых регионов в Retribution

Пилоты Нового Эдема, с приходом Retribution грядут перемены и в дроновых регионах! Вот изменения, о которых вам стоит знать, и которые были привнесены в игру, чтобы привести дроновые регионы в соответствие с остальной частью кластера Нового Эдема.

Во-первых, офицерские спавны

В дроновых регионах долгое время отсутствовали офицерские спавны (самые крутые NPC с наивысшим вознаграждением за их убийство и редким лутом) и, с приходом Retribution этой зимой, мы добавляем офицерские спавны. Сейчас мы выясним, где и как часто они будут появляться. Вот четыре новых офицера, которых вы можете встретить:

Во-вторых, вместе с офицерскими спавнами вводятся офицерские модули

Раз мы уже вводим новых офицеров, мы решили что настало подходящее время не только для самих офицеров, а еще и для новых офицерских дроновых модулей. Каребиры из хайсеков… упс, простите, раннеры миссий, имеют еще больше возможностей потратить громадное количество ИСКов на экипировку своего пимпмобиля. Я не буду приводить точные характеристики новых модулей, просто напомню, что вы можете их посмотреть на тестовом сервере:

  • Drone Damage Amplifier
  • Drone Link Augmentor
  • Omnidirectional Tracking Link
  • Drone Navigation Computer
  • Drone Control Unit

Добавляем новые спавны, значит добавялем и новые спавны транспортников

Наряду с офицерскими спавнами, мы решили добавить еще и новые спавны транспортников. Вы можете встретить их по всем дроновым регионам, у них будут такие же имена и такой же дроп, как и у транспортников в других регионах.

Сальваг с Rogue Drones

После проведения небольших исследований мы выяснили, что сальваг с NPC из дроновых регионов оказался меньше, чем у NPC в других регионах. Именно поэтому мы в общем на 2% подняли сальваг, добываемый из NPC дроновых регионов. Надеюсь, что вы найдете эти изменения приятными и полезными для себя. Если вы хотите оставить отзывы в соответствующем посте этого девблога на форуме и мы ответим вам на появившиеся вопросы.

Ах да, сейчас убийство Rogue Drones повышает ваш статус безопасности (security status), еще одна мелочь, которую мы добавили 😀

Источник: CCP FoxFour

Перевод © Dalilah, материал взят из EVE-Ru.Com